От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас с профессиональным праздником! С Днем рыбака!

напечатать
8 июля 2016
Уважаемые работники рыбоперерабатывающих предприятий, рыбаки, портовики, деятели науки и образования, ветераны отрасли!

Для нас, жителей приморского города, это особенный праздник, который отмечают практически в каждой семье. Владивосток по праву можно назвать рыбацкой столицей Дальнего Востока, городом рыбаков и моряков.

Уважаемые рыбаки! Вы несете нелегкую вахту вдали от дома на промысловых судах, в суровых условиях, в долгих месяцах разлуки с родными и близкими. Спасибо вам за преданность делу, за самопожертвование и профессионализм! Особые слова благодарности в этот день хочется адресовать уважаемым ветеранам отрасли, которые не понаслышке знают, что такое рыбацкий труд.

Благодаря упорству и преданности избранному делу, вам удалось достигнуть высоких показателей, прославить Владивосток. Рыбному промыслу, профессии рыбака вы отдали многие годы своей жизни.

Сегодня рыбная отрасль переживает серьезные преобразования, намечается устойчивый рост всего рыбохозяйственного комплекса. Все это достигнуто благодаря усилиям жителей – ведь в нашем прекрасном рыбацком городе живут настоящие профессионалы своего дела, которые вносят огромный вклад в укрепление экономики всего региона.

От души желаю  всем, кто сегодня работает в море и трудится на берегу, крепкого здоровья, попутного ветра, больших уловов и благополучного возвращения  к родным причалам!

  

Председатель Думы г.Владивостока                  Е.В. Новицкая