Остановочный павильон планируется установить у ТЦ «Славянский»

напечатать
25 августа 2016
Выездное совещание, организованное по инициативе председателя Думы города Владивостока Еленой Новицкой, прошло в среду, 24 августа, на улице Шилкинской. В нем приняли участие представители администрации города, ТЦ «Славянский», общественность.

     Поводом для выезда специалистов послужили обращения горожан в Думу города Владивостока с просьбой установить остановочный павильон на остановке ТЦ «Славянский». Выездная встреча была организована для того, чтобы на месте разобраться, каким образом можно решить данный вопрос.

     «Мы постоянно проводим анализ обращений граждан в Думу города Владивостока. Одно из них поступило от жителей улицы Шилкинской с просьбой решить вопрос об установке остановочного павильона у торгового центра «Славянский». В ходе совещания руководство ТЦ «Славянский» предложило установить павильон на свои средства. Это пример социального партнерства, когда бизнес, осознавая ответственность за территорию, на которой он работает, готов взять на себя определенные обязательства, направленные на благо клиентов и жителей города. Мы такую инициативу приветствуем и надеемся, что в дальнейшем ее подхватят и другие предприниматели. Ведь будущее Владивостока зависит от нас!» - подчеркнула  Елена Новицкая.    

 

 

 

Ирина Черных

Chernyh@dumavlad.ru