В Думе города Владивостока состоялся прием граждан

напечатать
14 ноября 2016
Прием граждан по личным вопросам провела председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая. В ходе него были подняты темы транспортного обслуживания населения, работы общественных организаций, в том числе ветеранских.

    Как прокомментировала председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая, на прием в Думу представители общественных организаций обращаются с вопросами, касающимися их деятельности.

     «Дума очень внимательно относится ко всем обращениям, поступающим от общественных организаций, так как это – основа гражданского общества, оказывающая большое влияние на социально-экономическое развитие города. Во Владивостоке уже в течение нескольких лет действует муниципальная программа «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций города Владивостока и развитие общественного партнерства». На ее реализацию в 2017 году предусмотрено 39,79 млн рублей. Из них 4 млн рублей планируется направить на предоставление субсидий и оказание финансовой поддержки организациям и на реализацию социальных проектов; 9,9 млн рублей - на проведение администрацией города совместно с общественными организациями мероприятий в рамках развития общественного партнерства», - подчеркнула Елена Новицкая.

 

 

 

Ирина Черных

Chernyh@dumavlad.ru