Уважаемые сотрудники Управления МЧС России по Приморскому краю! От имени депутатов Думы города Владивостока примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

напечатать
27 декабря 2016

 

      Каждый день сотрудники специализированных подразделений МЧС, рискуя жизнью, выполняют важнейшие задачи по спасению людей, предотвращению и своевременному реагированию на чрезвычайные ситуации. Ваша работа, без преувеличения – одна из самых нужных, ведь в любой ситуации спасатели МЧС готовы прийти на помощь каждому. Благодаря высокому чувству ответственности, мужеству и способности быстро принимать решения в экстремальных ситуациях, героизму, проявленному в масштабных операциях по спасению людей на водных объектах, вы снискали уважение и заслуженный авторитет у жителей всего Приморского края. На вашем счету большое количество успешных поисково-спасательных работ, десятки тысяч спасенных жизней.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, терпения в решении каждодневных задач, успехов в службе, мира и добра!

 

Председатель Думы города Владивостока            Е.В. Новицкая