Уважаемые пограничники и ветераны пограничной службы! От имени депутатов Думы города Владивостока примите поздравления с праздником – Днем пограничника!

напечатать
27 мая 2017

Ваш профессиональный праздник по праву считается одним из самых уважаемых в нашей стране. В погранвойсках служат настоящие мужчины, истинные патриоты своей Родины. Проявляя высокую ответственность,  отвагу, решительность, умение действовать в непредвиденных ситуациях, пограничники успешно обеспечивают защиту интересов России на Дальнем Востоке. Мужество и профессионализм защитников рубежей служат гарантом безопасности страны от всевозможных внешних угроз.

Пограничное управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Приморскому краю во Владивостоке ведет непримиримую борьбу с нарушителями границы, контрабандой и нелегальной миграцией, расхищением природных ресурсов, обеспечивая экономическую безопасность государства.

          В Приморском крае к пограничникам особое отношение. Для нас, жителей, эта профессия – особая, ведь мы живем на пограничной территории и знаем, как важно, когда граница надежно охраняется.

          История пограничных войск овеяна боевой славой. Мы благодарны героям-пограничникам, которые проявили мужество,  бесстрашие и героизм.

           Желаю всему личному составу погрануправления успехов в службе на благо Отечества, стабильности и благополучия. Особые поздравления ветеранам пограничной службы – крепкого здоровья, мирного неба над головой!

 

 

Председатель Думы города Владивостока                    Е.В. Новицкая