Жители домов по улице Бурачка отпраздновали Международный день защиты детей

напечатать
2 июня 2017
Председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном Международному дню защиты детей.

Праздник,  организованный управляющей организацией ООО «ДВКС»  и жителями домов № 7 и 9 по улице Бурачка, прошел на игровой площадке, где собрались дети из расположенных рядом домов. Организаторы подготовили и провели для них театрализованную игровую программу. Ребята водили хороводы, исполняли песни и стихи, танцевали, играли.  Детей развлекали ростовые куклы, аниматоры.  Был организован «сладкий стол».

Участников праздничного мероприятия поздравила председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая.

«День защиты детей – это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.   Формирование благоприятного климата во Владивостоке, создание условий для развития детей, института семьи, укрепления семейных ценностей - это не только задача органов власти и местного самоуправления, но и общественных организаций, бизнес-сообщества, жителей. Сегодняшний праздник - пример такого плодотворного взаимодействия»,  - отметила Елена Новицкая.

Председатель Думы вручила Благодарность управляющей компании и подарила подарки многодетной семье.

 

Андрей Афонин

afonin@dumavlad.ru