В «Океане» открылся летний сезон

напечатать
5 июня 2017
Летняя оздоровительная кампания открылась во Всероссийском детском центре «Океан».

       В приветственном слове на торжественной церемонии открытия первой летней смены заместитель председателя Думы города Владивостока Дмитрий Пенязь отметил, что уже более 30 лет Всероссийский детский центр «Океан» тепло встречает ребят из разных уголков страны и даже из-за рубежа.             

      «Океан» дает такой мощный импульс, заряжает позитивом и верой в свои силы, что его хватает на всю жизнь. А то социально-педагогическое пространство, в котором живут ребята, помогает реализовать им творческие способности, таланты, добиться успеха в жизни, нести добро дальше, продолжая славные «океанские» традиции», - подчеркнул депутат. 

     В первой летней смене примут участие почти 2000 школьников из 52 регионов страны. В этот период в «Океане» будут реализованы сразу четыре программы – «Вожатская академия», «Маленькая страна», «Робинзонада» и Juniorskills. Все программы направлены на развитие лидерского, творческого и интеллектуального потенциала ребят.

       «Мы будем стараться сделать так, чтобы вам было здесь весело и интересно», — поприветствовал ребят директор Центра Андрей Базилевский.

       В ближайшие три месяца в «Океане» отдохнут более 7000 школьников.

 

 

Ирина Черных

Chernyh@dumavlad.ru

Фотографии предоставлены пресс-центром ВДЦ "Океан"