Уважаемые жители города Владивостока! От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас с праздником – с Днем России!

напечатать
10 июня 2017

 

Это один из самых значимых государственных праздников, символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей великой страны, которой мы гордимся.

Все мы любим нашу Родину, искренне желаем ей благополучия и процветания. Чувство патриотизма и вера в свое Отечество очень важны для России.

Вместе нам предстоит решить еще немало задач для того, чтобы в нашей стране, в нашем городе людям было комфортно жить и работать. Безусловно, для этого необходимы наличие многих условий, но они действенны, когда граждане верят в свою страну, уважают и поддерживают ее.

        В приоритете депутатов Думы города – создать достойные условия для жизни людей. Жители Владивостока всегда принимали активное участие в общественной и политической жизни приморской столицы. Благодаря активной гражданской позиции горожан во Владивостоке происходят позитивные изменения: город становится красивее, развивается его экономика и социальная сфера. 

Желаю плодотворной работы на благо родной страны, успехов в достижении поставленных целей, стабильности и благополучия!

 

Председатель Думы города Владивостока                              Е.В. Новицкая