Уважаемые жители Владивостока, ветераны войны и труда!

напечатать
29 сентября 2017

От имени депутатов Думы города Владивостока примите самые теплые и искренние поздравления с Международным днем пожилых людей! 

1 октября во всем мире отмечают День пожилых людей. Этот праздник –  повод еще раз выразить глубокое уважение и признательность старшему поколению, которое на своих плечах самоотверженно вынесло все тяготы войны, отстояло свободу Отечества, в послевоенные годы поднимало страну из руин, восстанавливало разрушенное хозяйство, добросовестно трудилось на благо Родины в мирное время. Именно это поколение заложило основу для стабильного социально-экономического развития и благополучия Владивостока, Приморья и всей страны.

Во Владивостоке многие горожане старшего поколения сегодня трудятся, принимают активное участие в общественной жизни, деятельности общественных организаций, разработке социально значимых проектов, в патриотическом воспитании подрастающего поколения, делясь с молодежью своим бесценным жизненным опытом, мудростью и знаниями.

Дорогие ветераны войны и труда, пенсионеры!  Вся ваша жизнь, ориентированная на служение Родине, преданности традициям, является ярким примером высокого чувства долга, активной гражданской позиции, верности идеалам добра и милосердия.

Вы многому нас научили – силе духа, трудолюбию, ответственному отношению к своему делу,  заботе о развитии и процветании нашего города. 

 

В этот день желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, мира и добра!  Пусть вас окружают забота, любовь и внимание близких людей!

 

Председатель Думы города Владивостока                               А.П. Брик