Уважаемые земляки! От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас с 79-й годовщиной со дня образования Приморского края!

напечатать
19 октября 2017

За этот период край прошел  уникальный путь развития, имея свою богатую и славную историю. Общими усилиями нескольких поколений, их трудом и интеллектом  удалось создать то Приморье, которое мы все любим и ценим.

Все сегодняшние успехи и достижения – это заслуга жителей, которых отличает особенный дальневосточный характер, любовь и  преданность своему Приморью, своей Родине.

Географическое положение Приморского края определяет его стратегически важное экономическое, культурное и международное значение не только для Дальнего Востока, но и для всей страны. Он по праву является лицом России в Азиатско-Тихоокеанском регионе, надежным форпостом на восточных рубежах нашего Отечества.

Сегодня край динамично развивается,  полон энергии и амбициозных планов,  имеет уникальную культуру и историю, стабильную экономику, его с интересом посещают российские и иностранные туристы.  Воплощение самых грандиозных проектов, реализация социальных программ, научные открытия стали возможными благодаря нашим землякам, их мужеству и стойкости, патриотизму, решительности и трудолюбию.

 Впереди у приморцев самые светлые перспективы. И пусть успех и благосостояние Приморья пополняется успехами каждого его жителя!

Желаю всем  крепкого здоровья, плодотворной работы, новых достижений на благо Приморского края! Стабильности, мира и благополучия каждому дому, каждой семье!

 

Председатель Думы города Владивостока                                           Андрей Брик