Соревнования среди муниципальных служащих прошли во Владивостоке

напечатать
27 ноября 2017
Третья спартакиада среди муниципальных служащих прошла в 24 по 27 ноября во Владивостоке.

 В соревнованиях приняли участие семь команд сотрудников городской администрации и подведомственных учреждений во главе с заместителями главы администрации, и команда Думы города Владивостока, в которую вошли депутаты Виктор Аблапов, Кирилл Григорьев, Евгений Пименов, Станислав Примаченко, Евгений Тесленко, а также помощники депутатов, сотрудники аппарата Думы.

            На торжественном открытии спартакиады, которое  состоялось  24 ноября  во Дворце спорта «Юность»,  председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока Людмила Таран отметила: «Популярность спартакиады растет, участников становится все больше. В спортивных состязаниях каждый сможет проявить своё спортивное мастерство, показать физическую подготовку, побороться за призовые места. Уверена, что спартакиада станет ярким, незабываемым праздником спорта как для участников, так и для болельщиков и будет способствовать популяризация здорового образа жизни, физической культуры и спорта среди горожан».  

В рамках спартакиады во Дворце спорта «Юность» и в средней общеобразовательной школе  № 82 прошли соревнования по волейболу,  настольному теннису, дартсу, спортивному ориентированию,  плаванию,  пулевой стрельбе из пневматической винтовки, также состоялась командная эстафета.

28 ноября в администрации города Владивостока состоится закрытие Третьей спартакиады среди муниципальных служащих города Владивостока и  награждение победителей и призёров соревнований. 

 

 

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru