Уважаемые жители города Владивостока! От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

напечатать
29 декабря 2017

           Уходящий 2017-й год был наполнен значимыми политическими событиями, важнейшими из которых стали выборы депутатов  Думы города Владивостока пятого созыва и избрание главы города Владивостока. В течение года успешно исполнялись муниципальные программы, укреплялась экономика, развивалась социальная сфера, благоустраивались улицы и дворы.

         Все достижения этого года были бы невозможны без вашего, уважаемые горожане, труда и желания сделать наш город лучше, красивее, комфортнее. Благодарю вас за  поддержку и активную гражданскую позицию.  Сообща мы сможем осуществить любые планы и проекты, и 2018-й год станет годом созидания и новых свершений.

Дорогие друзья!  Пусть наступающий год будет успешным  для принятия верных и мудрых решений, насыщен яркими событиями,  большими успехами и достижениями. Пусть сбудутся ваши мечты,  в вашем доме царят радость, тепло и благополучие! 

Счастливого Нового года!

 

Председатель Думы города Владивостока  А.П. Брик