Общественная организация «Женщина Владивостока» отметила 20-летний юбилей

напечатать
3 марта 2018
В торжественном мероприятии в честь 20-летнего юбилея общественной организации «Женщина Владивостока» принял участие председатель Думы города Андрей Брик.

       Общественная организация «Женщина Владивостока» на протяжении двух десятилетий занимается развитием женского движения в городе Владивостоке, созданием условий для полного и равноправного участия женщин в политической, экономической, социальной, культурной сферах жизни общества. За годы деятельности организацией проведены сотни мероприятий, оказана поддержка десяткам жителей города. Представители организации были среди тех, кто помогал беженцам из Украины, жителям Приморского края, пострадавшим от наводнений, ветеранам, инвалидам, творческим союзам, обычным людям.

       «С первых дней работы организация создала свою эмблему -  Голубь в руках Женщины, который разносит по свету  ее  Сердечное  тепло. И Ваша деятельность по реализации программ «Осколки ранят  изнутри», «Огонек  свечи  зажженной», «Женщина  в жизни  города», «От  сердца  к  сердцу» оправдывает данное назначение, - отметил в своем поздравлении Андрей Брик. - Делать добро можно только искренне, достойные поступки не делаются напоказ! Трудно оценить все добрые дела организации «Женщина Владивостока», которая направляет свое внимание на оказание помощи пожилым и нуждающимся людям, поддержку детей - сирот, многодетных семей и женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию. Ваши представители не только оказывают помощь в сборе средств, необходимых вещей, но и выслушают, проявят внимание, что порой гораздо важнее для одиноких людей.  Вы доказали, что умеете по-настоящему с душой работать, ставить перед собой высокие цели и последовательно достигать их! Благодарю за те добрые дела, которые вы делаете все эти годы! Уверен, что организация «Женщина Владивостока» и дальше будет работать на благо жителей нашего города. Желаю Вам здоровья, успехов в делах и начинаниях, благополучия, женского счастья, мира и согласия!» 

        За активную общественную работу, личный вклад в становление и развитие женского движения, решение социальных проблем, творческий подход к делу Андрей Брик вручил Благодарности Думы города членам организации «Женщина Владивостока» Раисе Заглядкиной, Валентине Раскалиновской, Раисе Добродомовой, Наталье Чуприной, Людмиле Миловановой.

 

Ирина Черных,

Chernyh@dumavlad.ru