Уважаемые жители города Владивостока! От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас с главным государственным праздником - Днем России!

напечатать
10 июня 2018

       Нам, россиянам, повезло, что мы родились и живем в великой стране. Нашей державе нет равных по площади, по количеству национальностей, культур, конфессий, природных богатств. Мы свято чтим и храним многовековые традиции и культурное наследие наших предков.

       Главным достоянием России во все времена были люди.  Пожалуй, нигде в мире нет такого народа, который своим мужеством и отвагой, единством и сплоченностью, широтой души и гостеприимством прославил бы свою страну.

       За годы существования великого государства Российского менялось многое. Но Россия доказала, что способна совершать решительные прорывы вперед, уверенно смотреть в будущее.

      День принятия Декларации, подписанной 12 июня 1990 года, стал символом возрождения современной России. И сегодня, как и много лет назад, для нашей великой многонациональной страны чувства       преданности и любви к Родине - бесценны.

       От души поздравляю вас с этим великим днем – днем гражданского мира и согласия, который символизирует единение и наполняет наши души чувством патриотизма, ответственности за настоящее и будущее России.

Хочу пожелать нашей стране дальнейшего развития и процветания, а нам всем благополучной, стабильной и счастливой жизни.

Пусть все ваши мечты и надежды осуществятся!  Верьте в себя, в свои силы, в свою страну!  С Днем России!

 

Председатель Думы города Владивостока    А.П. Брик