Представителей торговой сферы поздравили во Владивостоке

напечатать
26 июля 2018
Награждение лучших представителей торговли прошло во Владивостоке 25 июля, накануне Дня работника торговли.

       Торжественное мероприятие состоялось в актовом зале администрации Владивостока. В нем приняли участие представители малого и среднего бизнеса, администрации Владивостока, депутаты Думы города.

       С профессиональным праздником предпринимателей поздравил председатель комитета по экономической политике и муниципальной собственности Думы города Владивостока Василий Васильев.

       В своем поздравлении Василий Васильев отметил, что во Владивостоке сфера торговли – одна из наиболее динамично развивающихся областей экономики. «Торговая отрасль имеет большое значение для пополнения городского бюджета, повышения конкурентоспособности в предпринимательской среде, обеспечения здоровья и безопасности населения. Торговлю не зря называют барометром экономического развития, так как по состоянию этой отрасли можно судить о благосостоянии наших граждан», - подчеркнул депутат. 

      Василий Васильев поблагодарил предпринимателей за их работу, акцентировав, что с каждым годом качество и уровень торговли во Владивостоке повышается и, в первую очередь, это заслуга людей, которые работают в этой сфере. 

       За большой вклад в социально – экономическое развитие города Владивостока, высокие производственные показатели депутат Василий Васильев вручил Благодарность Думы города Владивостока генеральному директору ООО Холдинг «Монастырев и Ко» Александру Монастыреву.

 

 

Ирина Черных,

Chernyh@dumavlad.ru