Уважаемые педагоги, родители, первоклассники, учащиеся школ! От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас с Днем Знаний!

напечатать
31 августа 2018


        Этот замечательный праздник волнительный для людей любого возраста. Детям он дарит радость от встречи с друзьями и одноклассниками. Взрослым –  светлые воспоминания, связанные со школьной порой, радость за детей и внуков.

       Дорогие ребята! В нашем городе для вас открыты все возможности для реализации своих способностей. Владивосток – город, обладающий мощным образовательным потенциалом, славными культурными и научными традициями. Мы можем по праву гордится новаторскими школами и талантливыми, искренне преданными своему делу педагогами, благодаря которым система городского образования отвечает современным требованиям, является основой для всестороннего развития личности.

        Спасибо, вам, уважаемые учителя, за самоотверженный труд, помогающий детям стать образованными, порядочными, честными людьми – настоящими патриотами своей Родины!

       Желаю вам, дорогие учащиеся, крепкого здоровья, успехов в учебе, отличного настроения! Пусть учеба приносит удовольствие!    

       Благополучия, мира и добра всем вам!

 

 

Председатель Думы города Владивостока А.П. Брик