Уважаемые работники сферы здравоохранения!

напечатать
2 октября 2018

 

         От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас с Международным днем врача!

Модернизация системы здравоохранения, достижения научного прогресса в области медицины, новые формы и методы лечения, внедрение новейших технологий, безусловно, способствуют сегодня повышению качества медицины. Но без искренней заботы о каждом пациенте, профессионального самосовершенствования, милосердия медицинских работников, все это не приносило бы должных результатов.  

Врач - одна из самых благородных, гуманных и необходимых профессий в мире. Люди в белых халатах делают все возможное, чтобы спасти жизни людей, вкладывая в свою работу душу и сердце.

Медицинские работники – специалисты высочайшего уровня, обладающие глубокими профессиональными знаниями, чувством врачебного долга, состраданием и искренним желанием помочь своим пациентам вернуть и сохранить здоровье.

В этот день мы чествуем всех, кто работает в сфере здравоохранения,  говоря искренние слова благодарности и глубокого уважения людям в белых халатах, которым мы доверяем самое ценное – здоровье, то богатство, без которого невозможна полноценная и счастливая жизнь.

Уважаемые медицинские работники! Спасибо вам за ваш нелегкий труд, за золотые руки и доброе сердце, умение сострадать! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, стабильности, благополучия, мира и добра!

 

Председатель Думы города Владивостока          А.П. Брик