Уважаемые работники, ветераны почтовой связи!

напечатать
9 октября 2018

 

                                         Дорогие друзья!

         От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас с профессиональным праздником - Всемирным днем почты!

С начала почтового дела в России прошло ни одно столетие, почтовая связь сильно видоизменилась, но до сих пор остается одним из самых востребованных, эффективных и доступных видов общения людей.

         Почтовая связь сегодня – это крупнейшая служба в мире, являющаяся одной из самых многофункциональных организаций. За последние столетия почта значительно расширила сферу предоставляемых населению услуг. Наряду с традиционной доставкой печатных изданий, рассылкой корреспонденции почтовая служба  предоставляет гражданам возможность получать социальные пособия, оплачивать коммунальные платежи, принимает и отправляет денежные переводы, посылки и многое другое.

Почтовое дело не стоит на месте, постоянно модернизируется в соответствии с требованиями времени, повышается уровень обслуживания населения,  качество предоставляемых услуг.

Сегодня почтовая связь остается одним из основных видов общения между людьми - доступным, массовым и экономичным. Но главным преимуществом почты всегда было и остается живое тепло человеческого общения - написанные от руки личные письма и открытки родным и близким, отправленные с заботой и вниманием посылки и бандероли.

          Уважаемые работники постовой связи! Жители Владивостока признательны вам за эффективную работу, ответственное отношение к своим обязанностям, уважительное отношение к клиентам. Дорогие почтальоны!  Для многих людей вы являетесь самыми желанными в доме, приносящими добрые вести. Благодарю вас за ваш нелегкий и добросовестный труд, за верность профессии, чуткость и внимание к людям!

Желаю всем работникам почтовой связи крепкого здоровья, благополучия, стабильности, мира и добра!

 

Председатель Думы города Владивостока       А.П. Брик