Депутаты Думы города Владивостока исполнили желания ребят из детских домов

напечатать
24 декабря 2018
В субботу, 22 декабря, осуществились желания ещё двоих участников благотворительного проекта «Елка добра» - Антона и Данила. Подарки, о которых мечтали, ребята получили от председателя Думы города Владивостока Андрея Брика.


На новогодних шарах, которые были размещены на «Елке добра», установленной в театре имени Максима Горького, были написаны имена и пожелания детей из девятнадцати детских домов Приморского края.

        Председатель Думы города Владивостока не просто выполнил пожелания ребят, которые загадали детскую машину с пультом управления и mp3-плеер. Андрей Брик также организовал поездку мальчишек из детского дома города Большой Камень во Владивосток на новогоднее цирковое представление. Антон и Данил были в восторге от всего - от подарков, угощения, представления в цирке и небольшой экскурсии по городу. Председатель Думы Андрей Брик по-отцовски пожелал ребятам всего самого доброго и пообещал, что это для них не последняя встреча с депутатами Думы. «Дети счастливы, а это самое главное! Значит не зря работаем", - подчеркнул председатель Думы.

       Вместе с ребятами в приморскую столицу приехала воспитатель детского дома Мария Добрычева, которая уже много лет заменяет ребятам, лишенным родительского дома и материнской любви, маму. Она рассказала, что это мероприятие стало для Антона и Данила настоящей волшебной сказкой, которая запомнится им на всю жизнь. Ведь добрых чудес в жизни у этих ребят, к сожалению, не бывает.

       От имени всех воспитанников детского дома председателю Думы Андрею Брику ребята вручили трогательные подарки, сделанные своими руками.

      Также участие в благотворительном проекте «Елка добра» приняли депутаты Думы Владивостока. Среди них - Денис Русинов, Елена Демидова, Наталья Войновская, Александр Глебов, Василиса Ходнева. Подарки от депутатов получили ребята из детских домов сел Чугуевка и Мысовое, поселка Яковлевского, городов Лесозаводск и Владивосток.

 

           

 

Ирина Черных,

Chernyh@dumavlad.ru