На заседании комитета по экономической политике и муниципальной собственности депутаты рассмотрели перечень муниципального имущества, передаваемого в государственную собственность

напечатать
21 января 2019
В федеральную собственность предлагается передать помещения, в которых располагается отдел по вопросам миграции. Также комитет предложил кандидатуру в состав комиссии по рассмотрению документов на присвоение звания «Почетный гражданин города Владивостока».

 В работе комитета приняли участие председатель Думы города Владивостока Андрей Брик, заместители главы администрации города Юрий Быстров и Наталья Зубова.

Комитет рекомендовал Думе города Владивостока  принять решение «Об утверждении перечня муниципального имущества, передаваемого в государственную собственность Российской Федерации». В федеральную собственность предлагается передать помещения общей площадью 349, 9 кв м, расположенные в цокольном этаже здания по адресу: г. Владивосток, проспект 100 лет Владивостоку, 133/а.  Как сообщил заместитель главы администрации города Юрий Быстров, в помещениях располагается отдел по вопросам миграции МВД РФ по Приморскому краю в Советском районе города Владивостока.

Также депутаты рассмотрели вопрос о кандидатуре от комитета по экономической политике и муниципальной собственности в состав комиссии по рассмотрению документов на присвоение звания «Почетный гражданин города Владивостока». Комитет рекомендовал включить в состав комиссии депутата Сергея Бочина.

Данная комиссия состоит из девяти человек и формируется на паритетных началах из представителей Думы города Владивостока, городской администрации, почетных граждан. Состав комиссии ежегодно утверждается решением Думы города Владивостока.

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru