Во Владивостоке состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества

напечатать
22 февраля 2019
Торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества, состоялось в пятницу, 22 февраля, в Доме офицеров флота.

  В мероприятии, которое по традиции прошло в Андреевском зале Дома офицеров флота, приняли участие ветераны, представители администрации Приморского края, Законодательного Собрания, администрации города, депутаты Думы города Владивостока, командующий Тихоокеанским флотом,  воины-тихоокеанцы.

Как отметила в своем поздравлении депутат Думы города Владивостока Наталья Войновская, 23 февраля и в День Победы мы вспоминаем о славной истории нашего Отечества, Приморского края, города Владивостока.

«Военные – это люди, на которых страна может опереться в трудную минуту, кем может по праву гордиться! Их идеалами были и остаются верность Родине и воинскому долгу, патриотизм и дисциплина. Особые слова благодарности сегодня – ветеранам, которые продолжают активно участвовать в общественной жизни города, ведут большую работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, своим примером показывая, что Россия – это смелые, мужественные люди, преданно любящие свою Родину», - подчеркнула в своем выступлении Наталья Войновская.

За безупречный труд, высокий профессионализм, добросовестное исполнение обязанностей и в связи с празднованием Дня защитника Отечества Благодарности Думы Наталья Войновская вручила помощнику начальника электромеханической службы – метрологу войсковой части 34306 Евгению Остапенко; командиру электронавигационной группы штурманской боевой части войсковой части 49231 Алексею Поединку; командиру штурманской боевой части базового тральщика «БТ-245» 165 бригады кораблей охраны водного района Владиславу Пославскому.

В завершении торжественного собрания для всех присутствующих была представлена концертная программа в исполнении Ансамбля песни и пляски ТОФ, Драматического театра ТОФ и творческих коллективов города.

 

 Ирина Черных,

Chernyh@dumavlad.ru