Депутаты Думы города Владивостока приняли участие в благотворительной акции «Обычное дело»

напечатать
25 февраля 2019
Сбор гуманитарной помощи для бездомных граждан, многодетных и малообеспеченных семей, людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, провели региональное отделение партии «Единая Россия»и РКСС совместно с фондом «ДаДобро!»

Депутаты Думы Артур Ахоян, Виктор Аблапов,  Евгений Пименов, председатель Думы Андрей Брик, депутат Станислав Примаченко  - председатель РКСС, его заместитель, помощник депутата Алексей Свиридов, а также Член Общественного Совета Думы города Владивостока, президент Ассоциации "Бизнес-клуб "Авангард"", член Регионального Политического Совета (РПС) Валерий Калюжный приняли участие в Акция "Обычное дело", которая прошла 20 февраля во Владивостоке, Артеме, Арсеньеве, Уссурийске. Ее проведение инициировал благотворительный фонд "ДаДобро!", который занимается развитием корпоративного волонтерства в России и является партнером Совета сторонников "Единой России" по линии Центра поддержки гражданских инициатив (ЦПГИ).

Во Владивостоке на привокзальной площади и на парковке ТРК Луговая работали два передвижных пункта - "Автобусы добра" по приему вещей для нуждающихся с последующей передачей в отдел социального обеспечения Приморского края.

"Это очень важная и нужная акция — у нас в городе есть много представителей тех слоев населения, которым нужны вещи, продукты и средства гигиены. Всего было собрано более полтонны вещей! В будущем это благотворительное мероприятие станет постоянным, и мы будем проводить его совместно с коллегами из социальной службы. Приглашаем всех к участию в акции!", — прокомментировал Станислав Примаченко.

В Уссурийске партийцы помимо сбора вещей оказали индивидуальную помощь семье, которая лишилась дома из-за пожара – привезли бытовую технику, мебель и продукты питания. Члены "Единой России" подарили семье стол, микроволновую печь, подушки, предметы хозяйственного быта.

Сотрудники Региональной Общественной Приемной Председателя партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева так же приняли участие в благотворительной акции "Обычное дело".