«Примсоцбанк» отметил 25-летний юбилей во Владивостоке

напечатать
6 марта 2019
Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» состоялось в понедельник, 4 марта, во Владивостоке. Со знаменательным событием сотрудников банка поздравил председатель Думы города Владивостока Андрей Брик, отметив большой вклад учреждения в социально-экономическое развитие приморской столицы.

 

«Высокий уровень работы с клиентами, большой опыт, профессионализм и эффективная деятельность всего коллектива банка не могла остаться незамеченной как среди тысяч потребителей банковских услуг, так и в профессиональном банковском сообществе. Подтверждение тому – многочисленные награды от банков-корреспондентов и партнерских организаций. Желаю коллективу «Примсоцбанка»  стабильности, процветания, успешной реализации проектов на благо жителей города Владивостока!» - подчеркнул в своем поздравлении председатель Думы

       За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, образцовое выполнение должностных обязанностей и в связи с 25-летием банка Андрей Брик вручил Благодарности и Почетные грамоты Думы города Владивостока лучшим сотрудникам «Примсоцбанка».

 

 

Ирина Черных,

Chernyh@umavlad.ru