Депутаты Думы поздравили преподавателей школы искусств с Международным женским днем

напечатать
11 марта 2019
В преддверии Международного женского дня председатель Думы города Владивостока Андрей Брик и депутат Василиса Ходнева поздравили преподавателей Детской школы искусств №6.


         В своем поздравлении депутаты Думы города отметили большое значение преподавательского труда для воспитания и реализации способностей подрастающего поколения.

       «Уважаемые педагоги! Владивосток гордится вашими профессиональными достижениями. Ваши трудолюбие и оптимизм помогают городу и краю уверенно смотреть в завтрашний день!», - подчеркнул в своем выступлении председатель Думы Андрей Брик.

       За многолетний труд и вклад в развитие культуры города и в честь Международного женского дня Андрей Брик вручил Почетные грамоты Думы города Владивостока преподавателям Детской школы искусств №6.

       «Пусть вам покоряются творческие вершины, реализуется творческий потенциал. Пусть то внимание, которое вы ежедневно оказываете детям, обернется для вас уважением и почетом. Счастья, удачи, успехов, заботы и понимания близких!», - обратилась со сцены к присутствующим депутат Думы города Василиса Ходнева.

       После торжественной части для всех приглашенных выступил преподаватель Ансамбля саксофонистов Алексей Лопатин.

       Отметим, учащиеся детской школы искусств №6 постоянно принимают участие в городских, краевых, региональных, международных конкурсах и фестивалях. Многие из выпускников школы продолжают профессиональное обучение в различных средних и высших специальных учебных заведениях страны,  в музыкальных, хореографических, художественных училищах, институтах культуры городов России.

 

 

Ирина Черных,

Chernyh@dumavlad.ru