Депутаты провели приемы граждан

напечатать
2 апреля 2019
Председатель Думы города Владивостока Андрей Брик провел приемы граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева совместно с депутатом Виктором Аблаповым и в Думе города Владивостока.

Актуальными остаются вопросы ремонта дорог, благоустройства, точечной застройки города.

Житель Владивостока обратился с просьбой оказать содействие в ремонте участка дороги от дома №7 до дома №19 по улице Бурачка.

Жительницы с улицы Куйбышева - о необходимости проведения капитального ремонта внутриквартальной дороги по улице Куйбышева, соединяющей  напрямую улицы Невельского и Мехлиса. Это позволит перенаправить транспортный поток, который в настоящее время движется вдоль многоквартирного жилого дома №12 по улице Куйбышева и создает небезопасные условия для жителей дома. Также заявительницы подняли вопрос о благоустройстве территории после проведения вблизи дома  ремонтных работ на теплотрассе.

Жители частных домов, расположенных в Новгородском переулке, озабочены тем, что в скором будущем они не смогут пользоваться единственным проездом к домам, так как строители огородили дорогу в районе дома №38 по улице Володарского в целях строительства многоквартирного жилого дома.

«По каждому обращению будет проведена работа и направлены соответствующие запросы. По результатам их рассмотрения заявителям будут даны ответы. Ряд  обращений планируем обсудить с участием представителей администрации города Владивостока и депутатами от соответствующих избирательных округов», - прокомментировал Андрей Брик.

 

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru