Состоялось первое заседание комиссии по рассмотрению документов на присвоение звания «Почетный гражданин города Владивостока»

напечатать
2 апреля 2019
Комиссия по рассмотрению документов на присвоение звания «Почетный гражданин города Владивостока» избрала председателя, заместителя, секретаря и утвердила график работы.

 

Открывая заседание комиссии, председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Людмила Таран напомнила, что  в соответствии с Положением о  звании «Почетный гражданин города Владивостока» на очередном заседании 28 марта Дума города Владивостока утвердила состав комиссии по рассмотрению документов на присвоение почетного звания. Комиссия состоит из девяти человек, в ее состав на паритетных началах вошли представители Думы города Владивостока, администрации города, почетных граждан.

В состав комиссии вошли председатель Думы города Владивостока Андрей Брик, председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Людмила Таран, депутат Лилия Полозова, на тот момент заместитель главы администрации города Игорь Ткаченко, начальник управления по исполнению программ по поддержке населения Андрей Вишня, начальник управления муниципальной службы и кадров Татьяна Грачева, почетные граждане города Владивостока Антонина Алексашкина, Раиса Заглядкина,  Александр Иодо.

Члены комиссии на первом заседании избрали председателя комиссии, заместителя председателя, секретаря и утвердили  график работы.

В результате голосования председателем комиссии по рассмотрению документов на присвоение звания «Почетный гражданин города Владивостока»  была избрана председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов  Людмила Таран, заместителем - почетный гражданин города Владивостока Антонина Алексашкина, секретарем - депутат Лилия Полозова.

Очередное заседание комиссии состоится 16 апреля в 12 часов 30 минут в Думе города Владивостока. На заседании будут рассмотрены поступившие в Думу города Владивостока документы на присвоение звания «Почетный гражданин города Владивостока».

 

 Татьяна Ситникова

                press@dumavlad.ru