Во Владивостоке завершилась VIII Зимняя Бизнес-спартакиада 2019

напечатать
2 апреля 2019
В торжественной церемонии закрытия VIII Зимней Бизнес-спартакиады, которая состоялась в приморской столице в воскресенье, 31 марта, принял участие депутат Думы города Владивостока Виктор Аблапов.


В своем выступлении Виктор Аблапов отметил, что это массовое спортивное мероприятие стало самым настоящим праздником спорта и дружбы во Владивостоке. 

      «В острой и напряженной борьбе вы продемонстрировали свою отличную физическую подготовку, спортивное мастерство, волю к победе, - обратился к участникам спартакиады депутат. - Спорт делает человека сильным, выносливым, смелым и уверенным в себе. А такие соревнования укрепляют сотрудничество между коллегами, поднимают командный дух и в дальнейшем способствуют сплочению коллектива для плодотворной работы. Развитие физической культуры и массового спорта, пропаганда здорового образа жизни всегда были и остаются важнейшими приоритетами органов местного самоуправления. Ведь именно здоровье населения является надежным залогом процветания города» - подчеркнул Виктор Аблапов.

       За большой вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни, активное участие в общественной жизни города Владивостока Благодарности Думы города Владивостока депутат Виктор Аблапов вручил Галине Нестеренко, директору ООО «Форсаж» Дмитрию Немову.

       В рамках мероприятия были награждены призеры краевого фестиваля «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!», победители соревнований по горным лыжам, сноуборду, шахматам, бадминтону, настольному теннису, мини-футболу, пулевой стрельбе, боулингу, волейболу,  интеллектуальным играм, а также победители «Бизнес-спартакиады 2019».

 

 

 

Ирина Черных,

Chernyh@dumavlad.ru