Уважаемые работники сферы здравоохранения! От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

напечатать
16 июня 2019

          Вы посвятили себя благородному и гуманному делу, которое требует полной отдачи сил, опыта, знаний и душевной щедрости. Вы помогаете своим пациентам восстановить силы, вернуться к полноценной жизни и активной деятельности.                          Высокая миссия врача - облегчить чужую боль, чужое страдание, спасать человеческие жизни!

        Сегодня на уровне государства уделяется особое внимание вопросам медицины. Учреждения здравоохранения дальневосточной столицы активно развиваются, внедряются новые технологии, укрепляется материально-техническая база. В то же время в работе медиков важными остаются высокий профессионализм, компетентность, милосердие, преданность своему делу.

           Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд и верность профессии, терпение, за чуткое отношение к пациентам, оказание высококвалифицированной помощи жителям Приморья!

           Выражаю признательность и глубокое уважение ветеранам медицинского труда за огромный вклад в развитие здравоохранения, за бесценный опыт, передаваемый молодым специалистам. 

           Желаю всем медицинским работникам профессиональных успехов, крепкого здоровья, мира и благополучия!

 

 

            Председатель Думы города Владивостока                А.П. Брик