Депутаты Думы города Владивостока поздравили работников предприятий с Днем рыбака

напечатать
12 июля 2019
Накануне Дня рыбака председатель Думы города Владивостока Андрей Брик и депутат Евгений Пименов побывали на предприятиях рыбохозяйственного комплекса, поздравили трудовые коллективы с профессиональным праздником и вручили работникам, добившимся высоких результатов в работе, Благодарности Думы города Владивостока.

      На встречах с трудовыми коллективами ОАО «Владивостокский рыбный порт», ООО «ДВ порт», ООО «Далькомхолод» Андрей Брик отметил большой вклад предприятий в развитие рыбной отрасли, обеспечение продовольственной безопасности Приморского края и страны, в социально-экономическое развитие Владивостока,  обеспечение рабочими местами тысяч жителей города Владивостока, в решение многих социальных вопросов.

«Рыбная отрасль одна из традиционных и основных для экономики Владивостока, с нею связаны судьбы многих жителей Владивостока. Благодарю вас за плодотворный труд, мастерство, преданность профессии», - поблагодарил Андрей Брик работников предприятий и вручил Благодарности Думы города Владивостока специалистам, добившимся самых высоких результатов в работе.

 

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru