Андрей Брик поблагодарил педагогов за плодотворный труд

напечатать
27 августа 2019
В преддверии начала нового учебного года в средней общеобразовательной школе № 83 города Владивостока состоялось совещание педагогических и руководящих работников «Развитие муниципальной системы образования в контексте национального проекта «Образование».

 

   К руководителям и педагогам образовательных учреждений обратился председатель Думы города Владивостока Андрей Брик: «Приоритетный национальный проект «Образование» нацелен на обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций. Вы вносите большой вклад в его реализацию: широко внедряете новые формы и методы обучения, современные наукоёмкие образовательные технологии, эффективную систему управления, бережно сохраняете лучшие традиции российского образования, приумножаете его достижения. Результатами вашего плодотворного труда стали заслуженные победы ваших учеников  на олимпиадах, конкурсах и соревнованиях краевого, российского и международного уровней, высокие результаты сдачи выпускниками единого государственного экзамена. Благодарю каждого из вас за личный вклад в развитие и совершенствование системы образования Владивостока. Особая признательность ветеранам педагогического труда, посвятившим многие годы своей жизни благородному делу воспитания подрастающего поколения».

     На торжественном мероприятии Андрей Брик вручил Почетные грамоты и Благодарности Думы города Владивостока  лучшим педагогам города.

 

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru