АО ВП «Эра» - 87 лет

напечатать
11 сентября 2019
Председатель Думы города Владивостока Андрей Брик поздравил коллектив АО ВП «Электрорадиоавтоматика» с 87-летием со дня образования предприятия.

В честь дня основания АО ВП «Эра» на территории предприятия состоялось торжественное мероприятие. В приветственных выступлениях руководители акционерного общества отметили, что предприятие  было создано в 1932 году для ремонта электротехнических частей кораблей и судов. За прошедшие годы, преодолев нелёгкие испытания экономических реформ, АО ВП «Эра» модернизировало производственную инфраструктуру, расширило спектр производимых товаров и услуг, нарастило производство и стало в настоящее время одним из крупнейших на рынке судостроения, судоремонта и производства электрических изделий в дальневосточном регионе.

        «Отмеченная многими трудовыми достижениями и победами история Владивостокского предприятия «Электрорадиоавтоматика»  - это также история трудового коллектива высокопрофессиональных, ответственных и преданных своему делу рабочих, инженеров, руководителей. Именно вы своим добросовестным и упорным трудом заработали предприятию хорошую репутацию и уважение. Благодарю вас за развитие судостроительной отрасли и огромный вклад в социально-экономическое развитие города Владивостока», - обратился председатель Думы города Владивостока Андрей Брик к работникам предприятия.

         На торжественном мероприятии были отмечены заслуги специалистов предприятия, достигших высоких производственных показателей.

 

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru