V Гражданский форум на тему «Спорт – норма жизни» пройдет во Владивостоке

напечатать
30 октября 2019
По инициативе Думы города Владивостока и Общественного совета Думы 1 ноября 2019 года в МБОУ «СОШ № 82 г. Владивостока» (ул. Адмирала Горшкова, 26) состоится V Гражданский форум «Спорт – норма жизни», посвященный вопросам развития детского и юношеского спорта.

 

        В рамках форума пройдут заседания «круглых столов» «Физкультурно-спортивная работа по месту жительства», «Развитие адаптивной физической культуры и спорта в городе Владивостоке» и пленарное заседание.

      Начало заседаний «круглого стола» на тему «Физкультурно-спортивная работа по месту жительства» и «круглого стола» на тему «Развитие адаптивной физической культуры и спорта в городе Владивостоке» в 10 часов.  

       В обсуждении примут участие представители органов государственной власти и местного самоуправления, спортивных организаций, федераций, общественности.

      Пленарное заседание начнется в 12 часов 30 минут. На форум приглашены губернатор Приморского края Олег Кожемяко, председатель краевого Законодательного Собрания Александр Ролик, глава города Владивостока Олег Гуменюк.

       В рамках форума планируются выступления представителей управления физической культуры и спорта, управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока, руководителей спортивной школы «Русич», муниципального центра ГТО, совета многодетных семей по вопросам развития детского и юношеского спорта, состояния спортивных объектов, сооружений, строительства новых спортивных площадок в городе Владивостоке.

     По итогам обсуждения будет принята резолюция форума.