Депутат Думы города Владивостока Артур Ахоян осмотрел ход работ по благоустройству придомовых территорий

напечатать
16 апреля 2020
В условиях режима повышенной готовности член местного политсовета всероссийской политической партии «Единая Россия» Артур Ахоян продолжает депутатскую деятельность с использованием, в том числе, дистанционных форм работы.

С тем, как исполняются работы по асфальтированию придомовых территорий в Ленинском районе Владивостока, Артур Ахоян ознакомился лично. Депутат встретился со строителями, местными жителями. При этом народный избранник использовал средства индивидуальной защиты, рекомендованные для профилактики распространения коронавирусной инфекции Covid-19.

«Депутатская и волонтерская деятельность подразумевает активное взаимодействие с жителями в избирательном округе. Конечно, сегодня личное общение сведено к минимуму, происходит с использованием необходимых средств индивидуальной защиты. При этом часть депутатских функций мы осуществляем удаленно, общение народных избранников с помощниками, волонтерами происходит, большей частью, дистанционно. Но, главное, что работа на избирательных округах продолжается», ― подчеркнул депутат Думы города Владивостока Артур Ахоян.

Депутат остался удовлетворен ходом и качеством работ по благоустройству, выполняемых в рамках исполнения депутатских наказов в избирательном округе №17. Здесь предстоит заасфальтировать большой объем придомовой территории, примыкающей к комплексу многоэтажных жилых домов, расположенных по улице Нейбута. В настоящее время начаты подготовительные работы: разравниваются участки, завозится гравий, укладываются бордюры.

«Видно, что работы идут полным ходом, в соответствии с установленными сроками, организованы надлежащим образом. Хотелось бы поблагодарить службы муниципалитета, ответственные за благоустройство в данном микрорайоне», ― отметил депутат.

Также Артур Ахоян вместе со своими помощниками активно участвует в деятельности регионального волонтерского штаба «Единой России» по противодействию распространению коронавирусной инфекции. Работу штаба курирует губернатор Приморского края Олег Кожемяко.

Депутаты Думы города Владивостока Артур Ахоян и Станислав Примаченко в апреле получили официальные удостоверения волонтеров штаба, принимают активное участие в обеспечении продуктовой помощью пожилых горожан, ветеранов, инвалидов, вынужденных соблюдать режим самоизоляции в условиях угрозы распространения коронавируса. Помощники депутатов ведут дистанционную работу в колл-центре штаба.

Сергей Карабанов

karabanovsk@dumavlad.ru