Комитет по социальной политике и делам ветеранов рекомендовал Думе города Владивостока присвоить звание «Почетный гражданин города Владивостока» Сергею Кондратенко и Александру Ткачуку

напечатать
9 июня 2020
На заседании комитета по социальной политике и делам ветеранов депутаты рассмотрели вопрос о проекте решения Думы города Владивостока «О присвоении звания «Почетный гражданин города Владивостока».

 

            В заседании комитета, которое проходило в режиме видеоконференции, приняли участие председатель Думы города Владивостока Андрей Брик, первый заместитель главы администрации города Владивостока Ольга Козерацкая, представители общественности.

       Председатель комитета Людмила Таран напомнила, что 4 июня этого года прошло заседание комиссии по рассмотрению документов на присвоение звания «Почетный гражданин города Владивостока». В ходе рейтингового голосования члены комиссии единогласно предложили присвоить почетное звание председателю Владивостокской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Сергею Кондратенко и мастеру спорта по боксу, тренеру, председателю Приморского отделения Союза писателей России Александру Ткачуку.

       Данное предложение комиссии было рассмотрено на заседании комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока и поддержано большинством депутатов комитета.

       В итоге комитет  рекомендовал Думе города Владивостока принять решение о присвоении звания «Почетный гражданин города Владивостока» за деятельность, направленную на пользу города, обеспечение его благополучия и процветания Сергею Кондратенко и Александру Ткачуку.

 

 Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru