Депутаты Думы поздравили Дальрыбвтуз с юбилейной датой

напечатать
30 сентября 2020
В студенческом клубе «Паллада» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 90-летию Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета.

Профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты вуза принимали поздравления и заслуженные награды от Федерального агентства по рыболовству, Правительства Приморского края, Законодательного собрания Приморья, Администрации и Думы города Владивостока.

За добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и большой вклад в развитие рыбной отрасли Почетными грамотами и Благодарностями были удостоены лучшие сотрудники институтов и обособленных учебных подразделений Дальрыбвтуза. На тожественном мероприятии коллектив Дальрыбвтуза также поздравили творческие коллективы вуза, ансамбль народного танца «Ладья», вокальная студия «Соло» и церемониальный отряд барабанщиц.

От имени председателя и депутатов Думы города Владивостока Евгений Тесленко поздравил с юбилеем Дальрыбвтуз и пожелал профессорско-преподавательскому составу, курсантам, студентам университета успехов в развитии славных традиций российского морского образования, достижения намеченных целей, подчеркнув, что высокими результатами труда выпускников Дальрыбвтуза гордятся многие поколения жителей приморской столицы.