Депутаты рассмотрели проекты правовых актов по вопросам приватизации муниципального имущества и имущественной поддержки предпринимательства

напечатать
30 сентября 2020
В заседании комитета по экономической политике и муниципальной собственности, состоявшемся 29 сентября в режиме видеоконференц-связи, приняла участие первый заместитель главы администрации города Владивостока Наталья Соколова.

«Депутаты рассмотрели проекты правовых актов по вопросам приватизации муниципального имущества в городе Владивостоке путем реализации субъектами малого и среднего предпринимательства преимущественного права на приобретение арендуемого имущества. Обсудили вопросы утверждения Перечня муниципального имущества, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке. Рассмотрели вопросы, связанные с внесением изменений в «Программу приватизации муниципального имущества в городе Владивостоке на 2019 и 2020 годы», ― отметил председатель комитета Василий Васильев.

         Также депутаты на заседании комитета рассмотрели проект решения Думы города Владивостока «О внесении изменений в приложение к решению Думы города Владивостока от 16.07.2010 № 517 «Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке» от (27.07.2020 № 394-ПР).

Рассмотренные проекты правовых актов комитет рекомендовал утвердить на очередном заседании Думы города Владивостока.