В государственную собственность планируется передать нежилые здания, помещение и земельные участки

напечатать
16 февраля 2021
На заседании комитета по экономической политике и муниципальной собственности депутаты рассмотрели перечни муниципального имущества, планируемые к передаче в государственную собственность Российской Федерации и Приморского края.

В заседании комитета приняли участие председатель Думы города Владивостока Андрей Брик, первый заместитель главы администрации города Владивостока Наталья Соколова.

На заседании комитета депутаты рассмотрели три проекта решений Думы города Владивостока об утверждении перечней муниципального имущества, передаваемого в государственную собственность.

В перечне муниципального имущества, которое предлагается передать в государственную собственность Российской Федерации, нежилые здания бывшего военного городка №12, расположенные на острове о. Русский в  поселке Парис.

В государственную собственность Приморского края планируется передать нежилое помещение, расположенное в здании на ул. Посьетская, 24, для размещения структурного подразделения учреждения здравоохранения. Также - семь земельных участков, на которых расположены объекты котельного комплекса, ранее переданные в государственную собственность Приморского края.

По итогам рассмотрения комитет рекомендовал Думе города Владивостока принять данные документы.

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru