Депутаты Думы Владивостока приняли участие в городском субботнике

напечатать
13 марта 2021
В акции по наведению порядка в Покровском парке приняли участие председатель Думы Владивостока Андрей Брик, глава города Олег Гуменюк, депутаты Думы Владимир Исаков, Евгений Ляшенко, Сергей Белов, Иван Голубка, Тахир Ибашев, члены Общественной молодежной палаты при Думе Эльдар Каменев, Степан Ковтун, специалисты дорожных служб, сотрудники администрации города, аппарата Думы, горожане.

В Покровском парке была задействована спецтехника дорожных служб: экскаваторы с ковшом для сбора распиленных веток, краны-автовышки для обработки крон поврежденных деревьев. В ходе субботника из парка было вывезено порядка 12 КамАЗов с распиленными деревьями, ветками, мусором, образовавшимся прошедшей зимой после ледяного дождя. 

«Покровский парк можно назвать одной из визитных карточек Владивостока. В зимний период существенная часть зеленых насаждений здесь пострадала от непогоды. Радует, что многие горожане не остались в стороне и поддержали инициативу по уборке этого популярного места отдыха в городе. Благодарю депутатов и добровольцев, которые присоединились к городскому субботнику, поддержали общекраевые и городские акции по наведению порядка на территориях общественных пространств», ― отметил председатель Думы города Владивостока Андрей Брик.

Сергей Карабанов

karabanovsk@dumavlad.ru