Андрей Брик провел прием граждан

напечатать
15 марта 2021
Председатель Думы города Владивостока Андрей Брик провел прием граждан, на котором были подняты вопросы об улучшении жилищных условий, ведении предпринимательской деятельности.

        Жительница города Владивостока рассказала о сложностях в получении согласования на реконструкцию находящегося в ее собственности дома, который был построен еще в середине прошлого века, уточнив, что земельный участок, на котором располагается дом, также находится в ее собственности.

      Предпринимательница из Владивостока подняла вопрос о предоставлении услуг по прокату лошадей и пони. Заявительница отметила, что Правилами благоустройства территории Владивостокского городского округа запрещен прокат, проведение выставок лошадей и других животных в неустановленных для этих целей местах, а пригодные общественные территории для проката животных не установлены. В результате прокатчики лошадей и пони не могут на законных основаниях осуществлять свою деятельность в местах массового отдыха жителей и гостей города.

      «На приеме граждан жительницы Владивостока подняли жизненно важные для них вопросы: улучшения жилищных условий, ведения предпринимательской деятельности. По данным обращениям будут направлены запросы в администрацию города и другие инстанции», - прокомментировал председатель Думы города Владивостока Андрей Брик.   

 

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru