Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас с профессиональным праздником!

напечатать
28 апреля 2021

          Ответственная работа врачей и персонала Станции скорой медицинской помощи Владивостока пользуется заслуженным признанием горожан. Высочайший профессионализм, знания и опыт, компетентность в сочетании с гражданской ответственностью позволили медикам эффективно противостоять серьезной инфекционной угрозе. В экстренных условиях борьбы с распространением пандемии COVID-19 работники городской станции скорой помощи в круглосуточном режиме оказывали помощь жителям Владивостока, делали и продолжают делать всё возможное для сохранения жизни и полноценного здоровья горожан.

           Совершенствуя работу врачебных бригад, на станции скорой помощи создаются необходимые условия для освоения новых методик в лечении, сохранения ценнейшего опыта ветеранов службы, профессионального роста квалифицированных специалистов, ответственно выполняющих обязанности по оказанию первой помощи пострадавшим.

           Примите искренние слова глубокой признательности за ваш самоотверженный и благородный труд, терпение и преданность вашей работе, верность врачебному долгу, проявление внимания и заботы о людях. Желаю вам профессиональных успехов, мира, добра и благополучия!

 

Председатель Думы города Владивостока   А.П. Брик