Во Владивостоке наградили предпринимателей

напечатать
26 мая 2021
В честь Дня российского предпринимательства в администрации города Владивостока состоялось торжественное собрание и награждение победителей конкурса «Предприниматель года».

На торжественном мероприятии предпринимателей поздравили исполняющий обязанности главы города  Владивостока Константин Шестаков, председатель Думы города Владивостока Андрей Брик.

Андрей Брик поблагодарил предпринимателей за большой вклад в социально-экономическое развитие города Владивостока: «Живо откликаясь на общественные запросы, чутко реагируя на экономические вызовы времени, вы создаете новые товары, услуги, рабочие места, осваиваете передовые технологии. Многие из вас активно занимаются благотворительной деятельностью, поддерживают образование, культуру, спорт, участвуют в решении социальных вопросов».

Председатель Думы города Владивостока отметил, что в целях создания в городе благоприятных условий для ведения предпринимательской деятельности представительный орган принял ряд правовых актов, направленных на снижение налоговой нагрузки. В рамках оказания помощи предпринимателям за счет средств городского бюджета проводятся обучающие мероприятия: семинары, вебинары, тренинги, круглые столы, предоставляется консультационная и информационная поддержка.

 В ходе торжественного мероприятия состоялось награждение победителей конкурса «Предприниматель года».

 

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru