Уважаемые работники и ветераны рыбной отрасли! От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем работников рыбной отрасли!

напечатать
11 июля 2021

Рыболовство было и остается одной из ведущих сфер экономики Владивостока и Приморского края,  делом всей жизни - для многих горожан.
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ В День рыбака этот мы чествуем всех, кто посвятил себя этой нелегкой, но почетной профессии: трудится на путине, работает на рыбоперерабатывающих предприятиях, обслуживает суда на берегу, принимает меры по сохранению и рациональному использованию водных биоресурсов, готовит кадры и вырабатывает научные перспективы развития рыбохозяйственного комплекса.
Благодаря вашему самоотверженному труду, высокому профессионализму, мастерству, преданности делу рыбохозяйственный комплекс эффективно функционирует, снабжая продовольственный рынок разнообразными, качественными и полезными для здоровья рыбными продуктами.
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Желаю вам трудовых успехов и достижений, удачи во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

Председатель Думы города Владивостока А.П. Брик