Уважаемые педагоги, родители, учащиеся! От имени депутатов Думы города Владивостока примите поздравление с Днем знаний!

напечатать
31 августа 2021

Для каждого из нас первый день осени особенно волнителен и значим, ведь с окончанием летних каникул начинается новый учебный год. Под звуки школьного звонка для тысяч юных жителей Владивостока откроются двери в страну знаний, где ученики смогут в полной мере раскрыть свои способности.

День знаний ― еще один повод выразить искреннюю признательность учителям, ветеранам образовательной системы, чей благородный труд, педагогический талант и активная общественная позиция всегда находили уважение и признание у жителей города.

Убежден, что благодаря вашему профессионализму, инициативности и неравнодушию ваши ученики станут достойными гражданами страны ― высокими профессионалами, образованными, уважаемыми жителями Владивостока, благодаря которым приморская столица будет процветать и развиваться.

Образование является приоритетным направлением в работе Думы города Владивостока. Сегодня благодаря поддержке на федеральном, краевом и муниципальном уровнях в образовательной системе происходит внедрение инноваций, модернизируются обучающие программы, учреждения образования оснащаются новым, в том числе высокотехнологичным, оборудованием. Всё это делается для того, чтобы учащиеся могли получить качественное и современное образование.

Желаю ученикам отличной успеваемости, родителям ― успехов в воспитании, педагогам ― мудрости, вдохновения, любящих учеников. Пусть новый учебный год будет наполнен для вас высокими достижениями, значимыми и яркими событиями!

 

Председатель Думы города Владивостока                         А.П. Брик