Председатель Думы Андрей Брик поздравил трудовой коллектив компании «Манчжур-Морская шип чандлерская служба»

напечатать
1 сентября 2021
В ООО «Манчжур-Морская шип чандлерская служба» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 29-летию со дня образования компании.

Председатель совета директоров компании Александр Гетманов рассказал, что ООО «Манчжур — Морская шип-чандлерская служба»  было создано в 1992 году для поставки продовольствия и предметов технического снабжения на морские суда, береговые предприятия и организации питания на этих объектах.

За прошедшие годы компания значительно расширила свою деятельность, ее клиентами стали также энергетические холдинги, угледобывающие, нефтегазовые, оборонные предприятия, строительные организации. Компания обслуживает предприятия и объекты по всему Дальнему Востоку России, в том числе строительство завода по сжижению газового конденсата в рамках проекта «Сахалин-2», космодрома «Восточный», ОАО «Соллерс».

Председатель Думы города Владивостока Андрей Брик поблагодарил руководство и трудовой коллектив предприятия за плодотворную работу, высокий профессионализм, ответственное отношение к делу.

«Оставаясь добросовестным налогоплательщиком, обеспечивая постоянными рабочими местами десятки жителей города, участвуя в реализации важных социальных, культурных и благотворительных  проектов, компания вносит большой вклад в социально-экономическое развитие Владивостока», - отметил Андрей Брик.

 

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru