Уважаемые жители и гости Владивостока! От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

напечатать
12 декабря 2021

Принципы правового государства, провозглашенные в Основном законе 12 декабря 1993 года и закрепленные Общероссийским голосованием 2020-го года, являются гарантом развития мощной, влиятельной и независимой России, прочным фундаментом для становления гражданского общества.

Основываясь на многовековом историческом опыте и демократических ценностях, Конституция выражает волю и интересы народа, позволяет реализовать право граждан на достойный труд и социальные гарантии, создает условия для консолидации политических сил, эффективной деятельности органов местного самоуправления.

Своим уважительным отношением к нормам Конституции, неукоснительным соблюдением прав и обязанностей, установленных в Основном законе, граждане вносят достойный вклад в преумножение могущества России, способствуют укреплению национальной безопасности, экономики и социальной сферы, повышению качества жизни в регионах.

В этот знаменательный день желаю всем жителям успехов в плодотворной работе на благо Владивостока, Приморья, всей России, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

 

Председатель Думы города Владивостока     А.П. Брик

        

(Источник изображения: https://raion-kms.khabkrai.ru/events/Novosti/11130#)