Депутаты исполнили новогодние пожелания детей

напечатать
13 января 2022
Депутаты Думы города Владивостока присоединились к Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» и исполнили мечты ребят, которым нужна поддержка.

 

Председатель Думы города Владивостока Андрей Брик и депутат Виктор Аблапов исполнили желания Ильи Шевченко, который мечтал о самокате, и Дарины Проценко, которая любит музыку и хочет научиться играть на синтезаторе. Депутаты вручили детям желаемые самокат и синтезатор, также игрушки, сладости, а их мамам - цветы.

«Приятно было видеть радостные лица детей, когда они получили подарки, о которых мечтали», - сказал Виктор Аблапов.

«Благотворительная акция «Ёлка желаний» проходит уже в третий раз и направлена на то, чтобы осуществить новогодние пожелания детей. Думаю, нам удалось доставить ребятам радость и сделать их счастливее, ведь они получили то, о чем мечтали», - отметил Андрей Брик.

Акция «Ёлка желаний» действует с ноября по февраль, в этот период граждане и представители различных организаций могут исполнить желания участников акции, в числе которых дети от 3 до 17 лет с инвалидностью, тяжелобольные дети, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из семей с низкими доходами.

 

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru