Уважаемые сотрудники печатных средств массовой информации! От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас с Днем российской печати!

напечатать
13 января 2022

Этот профессиональный праздник установлен в честь исторической даты ― в январе 1703 года был издан первый номер русскоязычной печатной газеты «Ведомости». На протяжении столетий в российских печатных СМИ формировались лучшие традиции отечественной журналистики: высокий профессионализм, ответственность, конструктивное взаимодействие с органами государственной власти, местного самоуправления.

Редакции газет и журналов стали настоящей кузницей кадров для целой плеяды талантливых журналистов, которые впоследствии продолжили творческую деятельность на телевидении и радиостанциях, в информационных агентствах, интернет-изданиях, пресс-службах.

Благодарю представителей журналистского сообщества за объективное и оперативное освещение деятельности Думы города Владивостока, что способствует дальнейшему социально-экономическому развитию нашего города.

От души желаю вам творческой самореализации, успехов в освоении новых форматов работы ― интернет-ресурсов, социальных сетей, стабильности и благополучия!

 

Председатель Думы города Владивостока            А.П. Брик

 

(Источник изображения: https://fs01.cap.ru/www21/yantik/news/2021/01/13/aff09ab5-3e5a-4c94-8a91-fb399925e866/pechatj2.jpg)