Андрей Брик вручил награды Думы города Владивостока сотрудникам полиции

напечатать
30 марта 2022
В УМВД России по городу Владивостоку состоялось торжественная церемония награждения сотрудников управления за профессиональные достижения.

 

В приветственном слове председатель Думы города Владивостока Андрей Брик отметил, что от сотрудников правоохранительных органов во многом зависит укрепление основ правового государства, веры каждого гражданина в справедливость и силу закона, социальная стабильность в обществе. Благодаря высокому профессионализму, компетентности, верности служебному долгу сотрудники городского Управления МВД с честью выполняют задачи по обеспечению правопорядка, укреплению законности, защите прав граждан.

        Андрей Брик поблагодарил сотрудников УМВД за добросовестную работу, а также вручил Почетную грамоту Думы города Владивостока Михаилу Овчинникову и Благодарности Думы города Владивостока Анне Бородачевой и Руслану Митряшкину за образцовое исполнение служебных обязанностей, дисциплинированность, внимательное отношение к обращениям граждан, вклад в расследование и раскрытие преступлений. 

       На мероприятии начальник Управления МВД по городу Владивостоку Вадим Холмогоров вручил сотрудникам ведомственные награды.

 

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru