Депутаты рассмотрели корректировку городского бюджета

напечатать
26 апреля 2022
На заседании комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока депутаты рассмотрели внесенную администрацией города корректировку бюджета Владивостокского городского округа, предусматривающую выделение бюджетных ассигнований на проведение выборов депутатов Думы города Владивостока в сентябре 2022 года.

В заседании комитета приняли участие председатель Думы города Владивостока Андрей Брик, первый заместитель главы администрации города Владивостока Сергей Дмитриенко, заместитель главы администрации города Константин Стоценко.

Проектом МПА «О внесении изменений в муниципальный правовой акт города Владивостока от 09.12.2021 № 244-МПА «О бюджете Владивостокского городского округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» предусмотрено выделение 20,8 млн рублей на материально-техническое обеспечение работы окружных избирательных комиссий и 39,5 млн рублей на оплату труда членов окружных избирательных комиссий. Согласно пояснительной записке к проекту МПА бюджетные ассигнования выделяются за счет перераспределения финансового резерва.

По итогам обсуждения комитет по бюджету, налогам и финансам рекомендовал Думе города Владивостока принять указанный МПА.

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru