Уважаемые медицинские работники! От имени депутатов Думы города Владивостока, от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

напечатать
18 июня 2022

Сохранение здоровья населения - одна из важнейших государственных задач. В целях повышения качества и доступности медицинской помощи медицинские учреждения оснащаются современным оборудованием, внедряются передовые технологии и методики лечения.

При этом именно профессионализм, компетентность, ответственность медицинских работников, их внимательное отношение к каждому пациенту остается главным в лечебном деле.

Уважаемые медицинские работники! Благодарю вас за самоотверженный труд, верность врачебному долгу, за то, что оказывая своевременную и квалифицированную медицинскую помощь, спасаете людям жизнь, помогаете им восстановить силы и здоровье, вернуться к полноценной жизни и активной деятельности. Особая признательность ветеранам медицины за многолетний добросовестный труд, огромный вклад в дело сохранения здоровья людей, за то, что передаете свой бесценный опыт молодым медикам.      

Желаю вам плодотворной работы, успехов в делах и начинаниях, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

 

Председатель Думы города Владивостока   А.П. Брик